AC0805JRNPOYBN102
YageoYageo
AC0805JRNPOYBN102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 1000PF 250V NP0 0805
사양서: AC0805JRNPOYBN102.pdf
  • 메시지
AC0805JRNPOYBN102의 명세
제품 모델 AC0805JRNPOYBN102 제조사 Yageo
기술 CAP CER 1000PF 250V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1308549 pcs 데이터 시트 AC0805JRNPOYBN102.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 250V
용인 1000pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 AC 리플 전류 - 저주파 Automotive
등급 AEC-Q200 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 311-3141-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 제조업체 부품 번호 AC0805JRNPOYBN102
리드 (Lead) 0.037" (0.95mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 1000pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%