AC0805JRNPO0BN681
제품 개요
제품 설명 CAP CER 680PF 100V C0G 0805
사양서: AC0805JRNPO0BN681.pdf
  • 메시지
AC0805JRNPO0BN681의 명세
제품 모델 AC0805JRNPO0BN681 제조사 Yageo
기술 CAP CER 680PF 100V C0G 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2104885 pcs 데이터 시트 AC0805JRNPO0BN681.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 AC
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 680pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 680pF 응용 프로그램 Automotive