| 제품 모델 | AC0805FR-071K6L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 1.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 7169216 pcs | 데이터 시트 | AC0805FR-071K6L.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 0805 | 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 연속 | AC | 패널 모드 | 1.6 kOhms |
| 전력 (W) | 0.125W, 1/8W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0805 (2012 Metric) | 다른 이름들 | AC0805FR-071K6L-ND YAG5709TR |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 17 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.024" (0.60mm) |
| 풍모 | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 1.6 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film | 구성 | Thick Film |