AC0603JRNPO9BN181
제품 개요
제품 설명 CAP CER 180PF 50V C0G 0603
사양서: AC0603JRNPO9BN181.pdf
  • 메시지
AC0603JRNPO9BN181의 명세
제품 모델 AC0603JRNPO9BN181 제조사 Yageo
기술 CAP CER 180PF 50V C0G 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2666979 pcs 데이터 시트 AC0603JRNPO9BN181.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 AC
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 180pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 180pF 응용 프로그램 Automotive