| 제품 모델 | AC0603JRNPO0BN220 | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 22PF 100V NPO 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2509196 pcs | 데이터 시트 | AC0603JRNPO0BN220.pdf |
| 전압 - 정격 | 100V | 용인 | ±5% |
| 두께 (최대) | 0.035" (0.90mm) | 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) | 연속 | AC |
| 등급 | AEC-Q200 | 포장 | Cut Tape (CT) |
| 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) | 다른 이름들 | 311-3084-1 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 22pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| 정전 용량 | 22pF | 응용 프로그램 | Automotive |