AC0603DRNPO9BN100
YageoYageo
AC0603DRNPO9BN100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 10PF 50V NPO 0603
사양서: AC0603DRNPO9BN100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AC0603DRNPO9BN100의 명세
제품 모델 AC0603DRNPO9BN100 제조사 Yageo
기술 CAP CER 10PF 50V NPO 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3595966 pcs 데이터 시트 AC0603DRNPO9BN100.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 AC
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 311-3274-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 10pF 응용 프로그램 Automotive