AC0402FR-0739K2L
YageoYageo
AC0402FR-0739K2L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 39.2K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: AC0402FR-0739K2L.pdf
  • 메시지
AC0402FR-0739K2L의 명세
제품 모델 AC0402FR-0739K2L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 39.2K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15982039 pcs 데이터 시트 AC0402FR-0739K2L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 AC 패널 모드 39.2 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)