AC0201JR-071K6L
YageoYageo
AC0201JR-071K6L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AC0201JR-071K6L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 1.6K OHM 5% 1/20W 0201
사양서: AC0201JR-071K6L.pdf
  • 메시지
AC0201JR-071K6L의 명세
제품 모델 AC0201JR-071K6L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1.6K OHM 5% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8740695 pcs 데이터 시트 AC0201JR-071K6L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 AC 패널 모드 1.6 kOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 1.6 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film