AA1218FK-072R43L
YageoYageo
AA1218FK-072R43L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 2.43 OHM 1W 1812 WIDE
사양서: AA1218FK-072R43L.pdf
  • 메시지
AA1218FK-072R43L의 명세
제품 모델 AA1218FK-072R43L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 2.43 OHM 1W 1812 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 357473 pcs 데이터 시트 AA1218FK-072R43L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1218 크기 / 치수 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
연속 AA 패널 모드 2.43 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 1812 (4532 Metric), 1218 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 2.43 Ohms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1812 (4532 Metric), 1218 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film