AA1206FR-0710K7L
제품 개요
제품 설명 RES SMD 10.7K OHM 1% 1/4W 1206
사양서: AA1206FR-0710K7L.pdf
  • 메시지
AA1206FR-0710K7L의 명세
제품 모델 AA1206FR-0710K7L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 10.7K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2128510 pcs 데이터 시트 AA1206FR-0710K7L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 AA 패널 모드 10.7 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 10.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film