AA0805JR-076K2L
제품 개요
제품 모델: AA0805JR-076K2L
제품 설명 RES SMD 6.2K OHM 5% 1/8W 0805
사양서: AA0805JR-076K2L.pdf
  • 메시지
AA0805JR-076K2L의 명세
제품 모델 AA0805JR-076K2L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 6.2K OHM 5% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2688212 pcs 데이터 시트 AA0805JR-076K2L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 AA 패널 모드 6.2 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 6.2 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film