| 제품 모델 | 9T12062A62R0CBHFT | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 62 OHM 0.25% 1/8W 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4190 pcs | 데이터 시트 | 9T12062A62R0CBHFT.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.125W, 1/8W |
| 전압 - 파괴 | 1206 | 두께 (최대) | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) | 연속 | RT |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 1206 (3216 Metric) |
| 다른 이름들 | 2390 411 56209 239041156209 |
작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 부품 번호 | 9T12062A62R0CBHFT |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) | 풍모 | - |
| FIFO의 | 2 | 확장 설명 | 62 Ohm ±0.25% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±0.25% | 기술 | RES SMD 62 OHM 0.25% 1/8W 1206 |