| 제품 모델 | 9T06031A2673BAHFT | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 267K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4193 pcs | 데이터 시트 | 9T06031A2673BAHFT.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.1W, 1/10W |
| 전압 - 파괴 | 0603 | 두께 (최대) | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) | 연속 | RT |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 0603 (1608 Metric) |
| 다른 이름들 | 2390 604 42674 239060442674 |
작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 부품 번호 | 9T06031A2673BAHFT |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.022" (0.55mm) | 풍모 | - |
| FIFO의 | 2 | 확장 설명 | 267k Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±0.1% | 기술 | RES SMD 267K OHM 0.1% 1/10W 0603 |