9T04021A2152DBHF3
YageoYageo
9T04021A2152DBHF3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 21.5KOHM 0.5% 1/16W 0402
사양서: 9T04021A2152DBHF3.pdf
  • 메시지
9T04021A2152DBHF3의 명세
제품 모델 9T04021A2152DBHF3 제조사 Yageo
사용 가능한 양 4533 pcs 데이터 시트 9T04021A2152DBHF3.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RT 패널 모드 21.5 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 2390 407 62153
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 21.5 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film