Y162850K0000Q16R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y162850K0000Q16R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 50K OHM 0.02% 3/4W 2512
사양서: Y162850K0000Q16R.pdf
  • 메시지
Y162850K0000Q16R의 명세
제품 모델 Y162850K0000Q16R 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 50K OHM 0.02% 3/4W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3968 pcs 데이터 시트 Y162850K0000Q16R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.75W, 3/4W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±0.2ppm/°C
크기 / 치수 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm) 연속 VSMP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 Y162850K0000Q16R
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO의 2 확장 설명 50k Ohm ±0.02% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (등가 직렬 저항) ±0.02% 기술 RES SMD 50K OHM 0.02% 3/4W 2512