Y16262K21000Q0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y16262K21000Q0R
제품 설명 RES SMD 2.21KOHM 0.02% 0.3W 1506
사양서: Y16262K21000Q0R.pdf
  • 메시지
Y16262K21000Q0R의 명세
제품 모델 Y16262K21000Q0R 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 2.21KOHM 0.02% 0.3W 1506 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16080 pcs 데이터 시트 Y16262K21000Q0R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.3W
전압 - 파괴 1506 두께 (최대) ±0.2ppm/°C
크기 / 치수 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm) 연속 VSMP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1506
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 Y16262K21000Q0R
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO의 2 확장 설명 2.21k Ohm ±0.02% 0.3W Chip Resistor 1506 Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil