Y16252K61000B9W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y16252K61000B9W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y16252K61000B9W
제품 설명 RES SMD 2.61K OHM 0.1% 0.3W 1206
사양서: Y16252K61000B9W.pdf
  • 메시지
Y16252K61000B9W의 명세
제품 모델 Y16252K61000B9W 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 2.61K OHM 0.1% 0.3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20355 pcs 데이터 시트 Y16252K61000B9W.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.3W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±0.2ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) 연속 VSMP
RoHS 상태 Tray - Waffle 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 Y16252K61000B9W
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO의 2 확장 설명 2.61k Ohm ±0.1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 2.61K OHM 0.1% 0.3W 1206