Y162460R4000A9R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y162460R4000A9R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y162460R4000A9R
제품 설명 RES SMD 60.4 OHM 0.05% 1/5W 0805
사양서: Y162460R4000A9R.pdf
  • 메시지
Y162460R4000A9R의 명세
제품 모델 Y162460R4000A9R 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 60.4 OHM 0.05% 1/5W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17979 pcs 데이터 시트 Y162460R4000A9R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.2W, 1/5W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±0.2ppm/°C
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 VSMP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 Y162460R4000A9R
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO의 2 확장 설명 60.4 Ohm ±0.05% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (등가 직렬 저항) ±0.05% 기술 RES SMD 60.4 OHM 0.05% 1/5W 0805