Y14870R01000D6W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y14870R01000D6W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y14870R01000D6W
제품 설명 RES SMD 0.01 OHM 0.5% 1W 2512
사양서: Y14870R01000D6W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y14870R01000D6W의 명세
제품 모델 Y14870R01000D6W 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 0.01 OHM 0.5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6255 pcs 데이터 시트 Y14870R01000D6W.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±15ppm/°C
크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) 연속 CSM
RoHS 상태 Tray - Waffle 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -65°C ~ 170°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조업체 부품 번호 Y14870R01000D6W
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
FIFO의 4 확장 설명 0.01 Ohm ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
ESR (등가 직렬 저항) ±0.5% 기술 RES SMD 0.01 OHM 0.5% 1W 2512