Y11721K47000Q0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y11721K47000Q0R
제품 설명 RES SMD 1.47K OHM 1/10W 0805
사양서: Y11721K47000Q0R.pdf
  • 메시지
Y11721K47000Q0R의 명세
제품 모델 Y11721K47000Q0R 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 1.47K OHM 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17148 pcs 데이터 시트 Y11721K47000Q0R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±2ppm/°C
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 VSM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 Y11721K47000Q0R
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO의 2 확장 설명 1.47k Ohm ±0.02% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (등가 직렬 저항) ±0.02% 기술 RES SMD 1.47K OHM 1/10W 0805