Y00893K57000AR13L
제품 개요
제품 설명 RES 3.57K OHM 0.6W 0.05% RADIAL
사양서: Y00893K57000AR13L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y00893K57000AR13L의 명세
제품 모델 Y00893K57000AR13L 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES 3.57K OHM 0.6W 0.05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8372 pcs 데이터 시트 Y00893K57000AR13L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.6W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±5ppm/°C
크기 / 치수 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) 연속 RNC90Y
RoHS 상태 Bulk 편광 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 Y00893K57000AR13L
높이 - 장착 (최대) 0.336" (8.53mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO의 2 확장 설명 3.57k Ohm ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (등가 직렬 저항) ±0.05% 기술 RES 3.57K OHM 0.6W 0.05% RADIAL