Y0057200R000K0L
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y0057200R000K0L
제품 설명 TRIMMER 200 OHM 0.25W PC PIN
사양서: Y0057200R000K0L.pdf
  • 메시지
Y0057200R000K0L의 명세
제품 모델 Y0057200R000K0L 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 TRIMMER 200 OHM 0.25W PC PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4762 pcs 데이터 시트 Y0057200R000K0L.pdf
전압 - 작동 0.25W, 1/4W 두께 (최대) ±10ppm/°C
종단 스타일 PC Pins 온도 범위 21
크기 / 치수 Rectangular - 0.250" x 0.175" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.45mm x 6.35mm) 연속 Accutrim™1242W
RoHS 상태 Bulk 턴 수 Metal Foil
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 제조업체 부품 번호 Y0057200R000K0L
확장 설명 200 Ohm 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Metal Foil 21 Turn Top Adjustment ESR (등가 직렬 저항) ±10%
기술 TRIMMER 200 OHM 0.25W PC PIN 차단기 유형 Top Adjustment