XCZU15EG-3FFVC900E
XilinxXilinx
Xilinx
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC FPGA 204 I/O 900FCBGA
사양서: XCZU15EG-3FFVC900E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 16 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 16 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XCZU15EG-3FFVC900E의 명세
제품 모델 XCZU15EG-3FFVC900E 제조사 Xilinx
기술 IC FPGA 204 I/O 900FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16 pcs 데이터 시트 XCZU15EG-3FFVC900E.pdf
제조업체 장치 패키지 900-FCBGA (31x31) 속도 600MHz, 667MHz, 1.5GHz
연속 Zynq® UltraScale+™ MPSoC EG RAM 크기 256KB
기본 속성 Zynq®UltraScale+™ FPGA, 747K+ Logic Cells 주변 DMA, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 900-BBGA, FCBGA
작동 온도 0°C ~ 100°C (TJ) I / O 수 204
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
플래시 크기 - 상세 설명 Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™, Dual ARM®Cortex™-R5 with CoreSight™, ARM Mali™-400 MP2 System On Chip (SOC) IC Zynq® UltraScale+™ MPSoC EG Zynq®UltraScale+™ FPGA, 747K+ Logic Cells 256KB 600MHz, 667MHz, 1.5GHz 900-FCBGA (31x31)