XC5VSX95T-2FFG1136C
XilinxXilinx
XC5VSX95T-2FFG1136C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Xilinx
제품 설명 IC FPGA 640 I/O 1136FCBGA
사양서: 1.XC5VSX95T-2FFG1136C.pdf2.XC5VSX95T-2FFG1136C.pdf3.XC5VSX95T-2FFG1136C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 21 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 21 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XC5VSX95T-2FFG1136C의 명세
제품 모델 XC5VSX95T-2FFG1136C 제조사 Xilinx
기술 IC FPGA 640 I/O 1136FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 0.95 V ~ 1.05 V 총 RAM 비트 8994816
제조업체 장치 패키지 1136-FCBGA (35x35) 연속 Virtex®-5 SXT
패키지 / 케이스 1136-BBGA, FCBGA 작동 온도 0°C ~ 85°C (TJ)