XC4VLX100-12FFG1148C
XilinxXilinx
XC4VLX100-12FFG1148C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Xilinx
제품 설명 IC FPGA 768 I/O 1148FCBGA
사양서: XC4VLX100-12FFG1148C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 20 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 20 pcs
  • 메시지
XC4VLX100-12FFG1148C의 명세
제품 모델 XC4VLX100-12FFG1148C 제조사 Xilinx
기술 IC FPGA 768 I/O 1148FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20 pcs 데이터 시트 XC4VLX100-12FFG1148C.pdf
전압 - 공급 1.14 V ~ 1.26 V 총 RAM 비트 4423680
제조업체 장치 패키지 1148-FCPBGA (35x35) 연속 Virtex®-4 LX
패키지 / 케이스 1148-BBGA, FCBGA 작동 온도 0°C ~ 85°C (TJ)