VCP24US15-E
XP PowerXP Power
VCP24US15-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VCP24US15-E
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 24W
사양서: VCP24US15-E.pdf
  • 메시지
VCP24US15-E의 명세
제품 모델 VCP24US15-E 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3624 pcs 데이터 시트 VCP24US15-E.pdf
무게 0.331 lb (150.14g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.11" L x 1.81" W x 1.12" H (79.0mm x 46.0mm x 28.5mm)
연속 VCP 전력 (W) 24W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 다른 이름들 1470-2274
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 부하 조정 2%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, SCP 능률 81%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1.6A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.6A
승인 cUL, IEC, EN 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VCP15US15-E
VCP15US15-E
제조업체: XP Power
기술: AC/DC CONVERTER 15V 15W
유품: 6189 pcs
다운로드: VCP15US15-E.pdf
RFQ
VCP24US05-E
VCP24US05-E
기술: AC/DC CONVERTER 5V 24W
다운로드: VCP24US05-E.pdf
RFQ
VCP24US15
VCP24US15