STR05S3V3
XP PowerXP Power
STR05S3V3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STR05S3V3
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: STR05S3V3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
  • 메시지
STR05S3V3의 명세
제품 모델 STR05S3V3 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14203 pcs 데이터 시트 STR05S3V3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 (최소) 4.75V
전압 - 입력 (최대) 32V 유형 Linear Regulator Replacement
크기 / 치수 0.60" L x 0.38" W x 0.36" H (15.3mm x 9.6mm x 9.2mm) 연속 STR
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-SMD Module, Gull Wing
다른 이름들 1470-3942-2
STR05S3V3-TR
작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, SCP
능률 81% 상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.75V - 32V Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STR1-SAFF0AC8
STR1-SAFF0AC8
제조업체: SICK
기술: SWITCH SAFETY PERM CODE
유품: 485 pcs
다운로드:
RFQ
STR05S1V8
STR05S1V8
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 1.8V 1W
유품: 13081 pcs
다운로드: STR05S1V8.pdf
RFQ
STR05S3V3
STR05S3V3
기술: DC DC CONVERTER 3.3V