RDC4072D12
XP PowerXP Power
RDC4072D12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RDC4072D12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 40W
사양서: RDC4072D12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 898 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
RDC4072D12의 명세
제품 모델 RDC4072D12 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 898 pcs 데이터 시트 RDC4072D12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 140V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.60" W x 0.42" H (50.8mm x 40.6mm x 10.7mm)
연속 RDC 전력 (W) 40W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 1470-2667-5 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.65A, 1.65A 36V - 140V Input
전류 - 출력 (최대) 1.65A, 1.65A 제어 기능 Enable, Active High