QSB60024S32P
XP PowerXP Power
QSB60024S32P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QSB60024S32P
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 32V 608W
사양서: QSB60024S32P.pdf
  • 메시지
QSB60024S32P의 명세
제품 모델 QSB60024S32P 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 32V 608W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4389 pcs 데이터 시트 QSB60024S32P.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 32V
전압 - 분리 1500V 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Full Brick 크기 / 치수 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
연속 QSB 전력 (W) 608W
포장 - 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 32V 19A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 19A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QSB60048S12P
QSB60048S12P
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 12V 600W
유품: 5681 pcs
다운로드: QSB60048S12P.pdf
RFQ
QSB60048S28P
QSB60048S28P
기술: DC DC CONVERTER 28V 700W
유품: 5141 pcs
다운로드: QSB60048S28P.pdf
RFQ
QSB60024S32
QSB60024S32
기술: DC DC CONVERTER 32V 600W