QSB10048S15N
XP PowerXP Power
QSB10048S15N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QSB10048S15N
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 101W
사양서: QSB10048S15N.pdf
  • 메시지
QSB10048S15N의 명세
제품 모델 QSB10048S15N 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 101W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4435 pcs 데이터 시트 QSB10048S15N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 1500V 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Quarter Brick 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
연속 QSB 전력 (W) 101W
포장 - 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 6.7A 응용 프로그램 ITE (Commercial)