QH04CT-12
XP PowerXP Power
QH04CT-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QH04CT-12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-200V 1.25W
사양서: QH04CT-12.pdf
  • 메시지
QH04CT-12의 명세
제품 모델 QH04CT-12 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-200V 1.25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4193 pcs 데이터 시트 QH04CT-12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -200V
전압 - 출력 1 200V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 0.7V 전압 - 입력 (최대) 12V
유형 High Voltage - Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.50" W x 0.50" H (12.7mm x 12.7mm x 12.7mm)
연속 XP EMCO - QH 전력 (W) 1.25W
포장 Box 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 1470-3352 작동 온도 -25°C ~ 70°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
풍모 SCP 능률 -
상세 설명 High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 2 Output 200V -200V 3.125mA, 3.125mA 0.7V - 12V Input 전류 - 출력 (최대) 3.125mA, 3.125mA