PCM50US48
XP PowerXP Power
PCM50US48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCM50US48
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 50/80/120 WATTS AC-DC
사양서: PCM50US48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PCM50US48의 명세
제품 모델 PCM50US48 제조사 XP Power
기술 50/80/120 WATTS AC-DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1137 pcs 데이터 시트 PCM50US48.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm) 연속 PCM50 (50W)
지역 활용 International 전력 (W) 50W
편광 - 출력 커넥터 DIN, 5 Pin
작동 온도 0°C ~ 70°C 부하 전력 소비 없음 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 80% 상세 설명 48V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.04A 코드 길이 48" (1.22m)