PBM200PS15-C
XP PowerXP Power
PBM200PS15-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBM200PS15-C
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 200W
사양서: PBM200PS15-C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 434 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
PBM200PS15-C의 명세
제품 모델 PBM200PS15-C 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 434 pcs 데이터 시트 PBM200PS15-C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.00" L x 4.00" W x 1.50" H (177.8mm x 101.6mm x 38.1mm)
연속 PBM 전력 (W) 200W
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
능률 80% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 13.4A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 13.4A 승인 -