MFA420PS12
XP PowerXP Power
MFA420PS12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MFA420PS12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 420W
사양서: 1.MFA420PS12.pdf2.MFA420PS12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 370 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 370 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MFA420PS12의 명세
제품 모델 MFA420PS12 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 420W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 370 pcs 데이터 시트 1.MFA420PS12.pdf2.MFA420PS12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.80" L x 3.20" W x 1.50" H (172.7mm x 81.3mm x 38.1mm)
연속 MFA 전력 (W) 420W (434W Forced Air)
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
능률 86% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 35A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 35A 승인 CB, CE
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFA420PS12-STF
MFA420PS12-STF
제조업체: XP Power