LDU0830S350
XP PowerXP Power
LDU0830S350 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDU0830S350
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 LED SUPPLY CC BUCK 2-28V 350MA
사양서: LDU0830S350.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
LDU0830S350의 명세
제품 모델 LDU0830S350 제조사 XP Power
기술 LED SUPPLY CC BUCK 2-28V 350MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12197 pcs 데이터 시트 LDU0830S350.pdf
무게 0.006 lb (2.72g) 전압 - 출력 2 ~ 28 V
전압 - 입력 (최소) 7V 전압 - 입력 (최대) 30V
유형 Constant Current 토폴로지 Buck
크기 / 치수 0.80" L x 0.40" W x 0.27" H (20.3mm x 10.2mm x 6.9mm) 연속 LDU08
전력 (W) 8W 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP Module, 5 Leads 다른 이름들 1470-2152-5
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, SCP 능률 95%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 350mA 2 ~ 28 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 350mA 승인 EN
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LDU1416S700
LDU1416S700
제조업체: XP Power
기술: LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 700MA
유품: 13518 pcs
다운로드: LDU1416S700.pdf
RFQ
LDU0830S350-WD
LDU0830S350-WD
기술: LED DRIVER CC BUCK 2-28V 350MA