JWE0648S12
XP PowerXP Power
JWE0648S12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JWE0648S12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 6W
사양서: JWE0648S12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
JWE0648S12의 명세
제품 모델 JWE0648S12 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4329 pcs 데이터 시트 JWE0648S12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 16-DIP
연속 JWE06 전력 (W) 6W
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-DIP Module, 6 Leads
다른 이름들 1470-4070 작동 온도 -40°C ~ 105°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, SCP
능률 86% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)