JCM1512S15
XP PowerXP Power
JCM1512S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCM1512S15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 15W
사양서: JCM1512S15.pdf
  • 메시지
JCM1512S15의 명세
제품 모델 JCM1512S15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3242 pcs 데이터 시트 JCM1512S15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
연속 JCM 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 1470-2030-5 작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 9V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 1A 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JCM1512D05
JCM1512D05
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 15W