JCK2012S15
XP PowerXP Power
JCK2012S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCK2012S15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 20W
사양서: JCK2012S15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
JCK2012S15의 명세
제품 모델 JCK2012S15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2973 pcs 데이터 시트 JCK2012S15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 JCK 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 1470-2000-5 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 1.33A 제어 기능 Enable, Active High