JCJ1024S3V3
XP PowerXP Power
JCJ1024S3V3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCJ1024S3V3
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 10W
사양서: JCJ1024S3V3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
JCJ1024S3V3의 명세
제품 모델 JCJ1024S3V3 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3678 pcs 데이터 시트 JCJ1024S3V3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 JCJ 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 11-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 1470-1986-5 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 85% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 3A 응용 프로그램 ITE (Commercial)