JCG1212D12
XP PowerXP Power
JCG1212D12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCG1212D12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 12W
사양서: JCG1212D12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
JCG1212D12의 명세
제품 모델 JCG1212D12 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3251 pcs 데이터 시트 JCG1212D12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 JCG 전력 (W) 12W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 9 Leads
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 500mA, 500mA 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 500mA, 500mA
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JCG1212S15
JCG1212S15
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 15V 12W
유품: 3454 pcs
다운로드: JCG1212S15.pdf
RFQ
JCG1212S12
JCG1212S12
유품: 3407 pcs
다운로드: JCG1212S12.pdf
RFQ
JCG-5R
JCG-5R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 150A 4.8KVAC
유품: 61 pcs
다운로드: JCG-5R.pdf
JCG1224D12
JCG1224D12
다운로드: JCG1224D12.pdf
JCG-3R
JCG-3R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 100A 4.8KVAC
유품: 77 pcs
다운로드: JCG-3R.pdf
JCG1212D15
JCG1212D15
다운로드: JCG1212D15.pdf
JCG-12R
JCG-12R
기술: FUSE CARTRIDGE 230A 4.8KVAC
유품: 42 pcs
다운로드: JCG-12R.pdf
JCG1212S2V5
JCG1212S2V5
기술: DC DC CONVERTER 2.5V 12W
다운로드: JCG1212S2V5.pdf
JCG-4R
JCG-4R
기술: FUSE CARTRIDGE 130A 4.8KVAC
유품: 68 pcs
다운로드: JCG-4R.pdf
JCG1212S3V3
JCG1212S3V3
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
다운로드: JCG1212S3V3.pdf
JCG-6R
JCG-6R
기술: FUSE CARTRIDGE 170A 4.8KVAC
유품: 51 pcs
다운로드: JCG-6R.pdf
JCG1212S05
JCG1212S05
기술: DC DC CONVERTER 5V 12W
다운로드: JCG1212S05.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시