JCA1005S03
XP PowerXP Power
JCA1005S03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCA1005S03
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 10W
사양서: JCA1005S03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
JCA1005S03의 명세
제품 모델 JCA1005S03 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3235 pcs 데이터 시트 JCA1005S03.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 0.80" W x 0.39" H (25.4mm x 20.3mm x 10.0mm)
연속 JCA 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 7 Leads
다른 이름들 1470-1770-5 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO
능률 82% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.42A 4.5V - 9V Input
전류 - 출력 (최대) 2.42A 응용 프로그램 ITE (Commercial)