ISM0205D12
XP PowerXP Power
ISM0205D12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISM0205D12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 2W
사양서: ISM0205D12.pdf
RoHS 상태 무연 / 재고 확인 요청
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ISM0205D12의 명세
제품 모델 ISM0205D12 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / 재고 확인 요청
사용 가능한 양 4848 pcs 데이터 시트 ISM0205D12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 4kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.94" L x 0.54" W x 0.36" H (24.0mm x 13.7mm x 9.3mm)
연속 ISM02 전력 (W) 2W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 16-SMD Module, 6 Leads
다른 이름들 1470-3911
ISM0205D12-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / Request inventory verification 풍모 SCP
능률 72% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 4.5V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 83mA, 83mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical