ISC0348D15
XP PowerXP Power
ISC0348D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISC0348D15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 3W
사양서: ISC0348D15.pdf
RoHS 상태 무연 / 재고 확인 요청
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ISC0348D15의 명세
제품 모델 ISC0348D15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / 재고 확인 요청
사용 가능한 양 5423 pcs 데이터 시트 ISC0348D15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
연속 ISC03 전력 (W) 3W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
다른 이름들 1470-3907
ISC0348D15-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 100mA, 100mA 제어 기능 Enable, Active High