IR1209SA
XP PowerXP Power
IR1209SA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IR1209SA
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 9V 3W
사양서: IR1209SA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
IR1209SA의 명세
제품 모델 IR1209SA 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 9V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9985 pcs 데이터 시트 IR1209SA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 9V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 10.8V 전압 - 입력 (최대) 13.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.5mm x 7.2mm x 10.0mm)
연속 IR 전력 (W) 3W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 6 Leads
다른 이름들 1470-1544-5 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 333mA 10.8V - 13.2V Input
전류 - 출력 (최대) 333mA 제어 기능 -
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IR12EJ
IR12EJ
제조업체: SGX Sensortech
기술: 19MM, HYDROCARBON INFRARED GAS S
유품: 639 pcs
다운로드: IR12EJ.pdf
RFQ
IR1212SA
IR1212SA
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 12V 3W
유품: 9356 pcs
다운로드: IR1212SA.pdf
RFQ
IR12EM
IR12EM
제조업체: SGX Sensortech
기술: 16MM, HYDROCARBON INFRARED GAS S
유품: 596 pcs
다운로드: IR12EM.pdf
IR1215S
IR1215S
기술: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
유품: 10604 pcs
다운로드: IR1215S.pdf
다운로드: IR1212S.pdf
IR11GM_1
IR11GM_1
기술: 16MM,0-5% VOLUME CO2 INFRARED GA
유품: 754 pcs
다운로드: IR11GM_1.pdf
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 3W
IR12-21C/TR8
IR12-21C/TR8
제조업체: Everlight Electronics
기술: EMITTER IR 940NM 65MA SMD
다운로드: IR12-21C/TR8.pdf
IR11GJ
IR11GJ
기술: 19MM, 0-5% VOLUME CO2 INFRARED G
유품: 662 pcs
다운로드: IR11GJ.pdf
기술: DC DC CONVERTER 15V 3W