IML0224S15
XP PowerXP Power
IML0224S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IML0224S15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 2W
사양서: IML0224S15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
IML0224S15의 명세
제품 모델 IML0224S15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13571 pcs 데이터 시트 IML0224S15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 4kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.47" H (19.5mm x 9.8mm x 12.0mm)
연속 IML02 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 4 Leads
다른 이름들 1470-3695 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 133mA 21.6V - 26.4V Input
전류 - 출력 (최대) 133mA 응용 프로그램 Medical