EML15US05-S
XP PowerXP Power
EML15US05-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EML15US05-S
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 15W
사양서: EML15US05-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
EML15US05-S의 명세
제품 모델 EML15US05-S 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2437 pcs 데이터 시트 EML15US05-S.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 2.95" L x 1.36" W x 1.04" H (75.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
연속 EML15 전력 (W) 15W
다른 이름들 1470-2611 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input 능률 78%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3A