ECP40US24
XP PowerXP Power
ECP40US24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECP40US24
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 40W
사양서: ECP40US24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ECP40US24의 명세
제품 모델 ECP40US24 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2590 pcs 데이터 시트 ECP40US24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4000V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.00" L x 2.00" W x 0.91" H (76.2mm x 50.8mm x 23.1mm)
연속 ECP 전력 (W) 40W
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 풍모 PFC, Universal Input
능률 90% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.67A 승인 -