ECP225PS28-A
XP PowerXP Power
ECP225PS28-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECP225PS28-A
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 28V 150W
사양서: ECP225PS28-A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 847 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 847 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ECP225PS28-A의 명세
제품 모델 ECP225PS28-A 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 28V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 847 pcs 데이터 시트 ECP225PS28-A.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 28V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
연속 ECP225-A 전력 (W) 150W (225W Forced Air)
다른 이름들 1470-2696 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input 능률 92%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5.36A