ECM40US33
XP PowerXP Power
ECM40US33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECM40US33
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 33V 40W
사양서: ECM40US33.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ECM40US33의 명세
제품 모델 ECM40US33 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 33V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2512 pcs 데이터 시트 ECM40US33.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 33V
전압 - 분리 4000V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
연속 ECM 전력 (W) 40W
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 풍모 DC Input Capable, PFC, Universal Input
능률 85% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 33V 1.2A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.2A 승인 cUL