ECL30UT03-E
XP PowerXP Power
ECL30UT03-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECL30UT03-E
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 30W
사양서: ECL30UT03-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ECL30UT03-E의 명세
제품 모델 ECL30UT03-E 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1748 pcs 데이터 시트 ECL30UT03-E.pdf
무게 0.342 lb (155.13g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm)
연속 ECL 전력 (W) 30W
패키지 / 케이스 7-DIP Module 다른 이름들 1470-1215
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 부하 조정 ±1%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, SCP 능률 81%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 3A, 500mA, 500mA 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3A, 500mA, 500mA